00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Gaita Campo e Violao com Auto DJ
06:00
Programa Nativo Gaucho com Auto DJ
07:00
Programa Saudade Pop com Auto DJ
08:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
13:00
Programa Pop Play com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
19:00
Programa Love Onda com Rodrigo Trindade
20:30
Programa Sucessos Sertanejos com Auto DJ
21:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
22:00
Programa Noite Total com João Lopes
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Gaita Campo e Violao com Auto DJ
06:00
Programa Nativo Gaucho com Auto DJ
07:00
Programa Saudade Pop com Auto DJ
08:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
13:00
Programa Pop Play com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
19:00
Programa a Hora do Artista com Everaldo Santos
20:00
Programa Lembranças com Everaldo Santos
22:00
Festa 70s 80s 90s com Auto DJ
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Gaita Campo e Violao com Auto DJ
06:00
Programa Nativo Gaucho com Auto DJ
07:00
Programa Saudade Pop com Auto DJ
08:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
13:00
Programa Pop Play com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
19:00
Programa Love Onda com Rodrigo Trindade
20:30
Festa 70s 80s 90s com Auto DJ
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Gaita Campo e Violao com Auto DJ
06:00
Programa Nativo Gaucho com Auto DJ
07:00
Programa Saudade Pop com Auto DJ
08:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
13:00
Programa Pop Play com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
19:00
Programa Sucessos Sertanejos com Auto DJ
21:00
Programa Na Onda do Romantismo com Nelson Borges
23:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Gaita Campo e Violao com Auto DJ
06:00
Programa Nativo Gaucho com Auto DJ
07:00
Programa Saudade Pop com Auto DJ
08:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
13:00
Programa Pop Play com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
19:00
Programa Sucessos Sertanejo com Auto DJ
20:00
Programa Pagode do Pantera com Gilnei Martins - Pantera
23:00
Programa Sucessos Internacionais com Auto DJ
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Roberto e Mineirinho com Auto DJ
07:00
Programa Alma de Campo com Auto DJ
09:00
Programa Cavalo Veio com Auto DJ
10:00
Programa Pátria Gaucha com Auto DJ
11:00
Programa Sucessos Nacionais com Auto DJ
12:00
Programa Melhor da Semana com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais
19:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
20:00
Programa Lembranças com Everaldo Santos
22:00
Programa Sucessos Nacionais
NO AR
00:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
05:00
Programa Roberto e Mineirinho com Auto DJ
07:00
Programa Alma de Campo com Auto DJ
09:00
Programa Cavalo Veio com Auto DJ
10:00
Programa Só Toca Sucesso com Cleusa Almeida
12:00
Programa Melhor da Semana com Auto DJ
14:00
Programa Sucessos Internacionais
19:00
Programa anos 80 e 90 com Auto DJ
21:00
Programa Mágila e Você com Mágila Ribeiro